Вот такие заказываю. Оказывается там поставлены обе ближнего в одной фаре. Тоесть 4 фары ближнего и стокаже дальнего.. Ваще как днем должно получится.

Avis2007

New member
Вот такие заказываю. Оказывается там поставлены обе ближнего в одной фаре. Тоесть 4 фары ближнего и стокаже дальнего.. Ваще как днем должно получится...

Cst2X1f23eQ.jpg
 


Там 4 одинаковые фары Н4 лампочки, когда по заводскому по две и то хватает а если все 4 в лупить ваще огонь ослепишь
 

strelok

New member
ослеплять то нет!! Если не задрать канешна надо всё чётко настраивать! Ато ети линзы ебучие... Вчера по темноте возвращался... Ваще можно не включать, луна ярче светила!!!
 

vladimir-xxx

New member
там тебе на габарит китайский диод по ходу впаривают, херня они, бери сразу польский
 

Valungec

New member
я за габариты ваще не переживаю!!! Я света хочу а габариты по месту определюсь
 

tinkle

New member
у китайсев полоски светодиодные купи и наклей, вот тебе и габариты. Можно и дхо, ток полоски посильней. У китайцев на любой вкус этой херни по рублю за ведро.
 

boris_vas

New member
ну мне больше нравится! чЕм от калины китаис какой-то получается да и ебанеш стекло копейки стоит а от калины всю фару брать...
 
Ну красава, ищущий найдет, рад за тебя,,я как то был озадачился тоже с фарами, но как Ваня просто купил диодные лампы и вуаля как днём, моргают только маленькие,,, и один в рацию за весь рейс сказал что я охуел,,,
 

webtrax

New member
у меня учёт в другой стране, и у нас можно с ними, никто не придерается, да и международный техосмотр все решает,,,
 

Sekan

New member
за рейс никто не придраться, да и если уж зайду в тупик, тупо поменяю
 

Сверху