Все добрвечер подскажите разумную цену аренды маз 5432 в месец???

random1

New member
Все добрвечер подскажите разумную цену аренды маз 5432 в месец????
 


Король

New member
Смотря в каком состоянии! Возможно должен останешься! И в убыток заработаешь! Как написано выше, никто не пойдёт на эти условия! Поэтому опиши точшее! Чего хочешь ты! И что готов предложить??!!!
 

NFire

New member
самый простой тягачь маз5432 в нормальном рабочем состоянии. Какова цена аренды в месяц ?
 

siiporetka

New member
я бы меньше 40 не я бы не отдал! Если как ты пишешь в нормальном состоянии! Зацепишь телегу, при желании. Можно 200 вытянуть! Легко! Вопрос как ты будешь работать и с кем! Так что смотри сам! За 15-18 как написано выше, я бы и рисковать не стал! Я думаю ты меня понимаешь о чем я
 

Leeseo

New member
у меня была до этого машина в идеале! Просто не было желания на ней работать! За 150 никто не брал! За 120 отдал на разбор.
 

m1c

New member
тебе горит?? Может ближе к осени заберу у тебя этот аппарат!
 

kreacker

New member
да мне какбы уже прогорело немнога сложная ситуация очень долго ее обьяснять а установка цены аренды как выход из ситуации вот я и решил спросить какая разумная цена за аренду
 

bye

New member
вот я и хочу пока моего коняку не ушатали както эту ситуацию разрулить
 

кадет

New member
за 40 еврика можно найти в рассрочку или под выкуп нахуй этот супер 20 потолок цена
 

freeman

New member
какого еврика??? Нахуй он нужен этот еврик?людям нужна машина которая приносит деньги! А не ваши экологические классы!
 

motoworldnetru

New member
220 ну 30 докинь из за аренды 250/12=20.8 приравниваем 21, ну это если без первоначалки и с выкупом
 

Myza

New member
еврик в 10 раз пизже супера и нахуй он нужен этот супер если только на первое время
 

Сверху