Все,ребята! Сегодня шеф был послан нахуй в грубой форме. Не успел сфоткать переделку радиатора,но могу рассказать на словах. Недели через 2-3 буду на

websauna

New member
Все,ребята! Сегодня шеф был послан нахуй в грубой форме. Не успел сфоткать переделку радиатора,но могу рассказать на словах. Недели через 2-3 буду на иномарке,но с вами!(иногда) удачи вам,пацаны
 


kreacker

New member
Ну правильно, у тебя своя правда у него своя, кто то должен был сделать первый шаг)
 

greathun

New member
Да я тоже задержка два месяца,а работаешь как конь и че какой начальник не был бы вскором времени зажрется и станет хуже!
 

s-dyachkov

New member
мой не зажрался. Мой платит за работу. Но всралось мне ремонты и работа за 15 в месяц?
 
Я как 1.5 месеца бросил хожу довольный и не в мазуте свое если куда не шло чинить работать на стариньком но своем знаешь че зароботаешь а на дядю и на сторье я врот ебал вот супер маза получил есжу потихай музыку слушаю улыбаюсь
 
у меня опыт на загранках,на Сибирь. От 3-осника маза 1986 года до Фреда.маны 3-4 года прошёл на загранки. Всрался мне этот чермет за такую зарплату?
 

alwen

New member
не в твою сторону сказано но был у меня водитель лишнего шага вообще сделать не хотел сутками в кабине телевизор гонял было много нюансов ну сейчас не буду перечислять ну когда я спросил Коля а что там с маслом в моторе??? Услышал ответ: Если честно я и не смотрел это после двух месяцев работы?? был тут же послан на хуй. А зарплата у человека выходила по 54 000 в месяц. Так что тут палочка о двух концах.
 

LEXS777

New member
Сейчас времена такие что если своя техника то самому на ней работать надо .а если водителем то лучше идти в гос контору .
 

Сверху