Всем добра! Админу гелик ! Парни такой вопрос хочу котёл 14 через обратку зацепить будет работать

eduardo7

New member
Всем добра! Админу гелик ! Парни такой вопрос хочу котёл 14 через обратку зацепить будет работать ?

UrEm3gS_Nn4.jpg
 


serw

New member
По заводу и так через обратку,но практика показывает,что лучше отдельный бачок.
 

VAU

New member
Я бы поставил бачёк только вот некуда, а колхозить не хочется . А так бы просто тройник на трубку шланг по раме оккуратно убрал и перед насосом фильтр . Просто есть маленько сомнения по поводу того что при работающем дв будет сбой .
 
У меня стоит через обратку поставил жиг фильтр на всякий случай, нормально второй год работает без проблем
 

Avis2007

New member
Подскажи у те бя с обратки с форсунок или с топлевного фильтра ?
 
возле бака стоит алюминиевый бак литров на 15 через него проходит обратка и снизу стоит штуцер, вот к этому штуцеру и подключил, его хватает за глаза а потом как машину заведешь за счёт обратки он снова наполнится
 

easy-forex

New member
У меня тоже стоит за основным баком стоит алюминиевый бак и через него автономка запитана.
 
А я от филтра штатного запитался от второго выхода всё работает и доп фильтр ненужен, да и тянуть меньше))
 
Как ты его осушишь, там для этого обратный клапан стоит, автономка с бака должна будет брать.
 

Сверху