Всем добра Тут кароч тема такая... Намудрил я с "удочкой" уровня сидения. И хлопнула пневмо-подушка. Но хлопнула аккуратно. Не взорвалась, а только

SinMan

New member
Всем добра
Тут кароч тема такая...
Намудрил я с "удочкой" уровня сидения. И хлопнула пневмо-подушка. Но хлопнула аккуратно. Не взорвалась, а только разобралась.
Вот теперь сижу и решаю головоломку. Я уже её и так и сяк. И WDшкой брызгал и охлаждал и грел. Не получилось
Может быть у кого-то есть опыт? Как эту подушку обратно собрать?

UiwSfpgxErA.jpg
 


не надо было ничего там рукажопить!!
это в "КАМАЗ"ах сиденья фирмы Grammer имеет заводскую регулировку по высоте спец. рычажками
а в "МАЗ"е оно просто поднялось до определённой высоты и всё!!!
кран уровня сиденья сработал и всё!!!
а как собрать......
ну не понятно, возможно нужно какое то спец. заводское оборудование или нужно обратиться в кантору где ремонтируют пневмо баллоны легковых авто
P.S. щас он по любому меня унизит и оскорбит под моим же каментом
за мою правоту и ему налайкают за это кучу лайков такие же не далёкие по уму водятлы, которые суют свои руки туда куда свой хуй собака не суёт

-2LHBV1CVZA.jpg
 

websauna

New member
слышь ты! Что и как РКАЖОПИТЬ я пожалуй сам решу. У тебя мнения спрошу в последнюю очередь.
Откуда ты такой сука резкий как понос взялся то?
Есть что ответить по делу? Спасибо!
Нету? Проходи мимо.
Ты блять как затычка в каждую дырку сука.
В какой пост не глянь, ты там блять уже срёшь ёбанарот!
По фото вроде человек взрослый, а блять как комменты твои почитаешь так наоборот кажется.
Уйди в туман уже, зоебал
 

smlife

New member
может надо наставить и воздух подать как с обычной хлопушкой? Кольцо ты точно на место не поставишь, хомут придется ставить
 
я хомут ставил. Но там эта хойня с обликом сильно выпирает. Думается мне, что перетрет нах подушку. Хотя... это пассажирская сидуха, можно и поставить. Один хер пассажиров не вожу
 

Searched

New member
ну или использовать ХОМУТ ДЛЯ СТЯЖКИ ШРУСа
он тонкий и замок у него очень плоский

cuX1fX-8Krk.jpg
 

Brandywine

New member
у него ВСЯ проблема как натянуть стальное блестящее кольцо на сам резиновый пневмо элемент
т.к. как зафиксировать резину на чёрной детали
 
да как раз то она не натягивается со стальным кольцом .а без этого кольца она там шире мамины юбка Белая а вот идея с хомутом от ШРУС думаю самое то а если на герметик то вообще нормально будет .а с хомутом не пойдет через некоторое время дырка будет от выступа
 

Valungec

New member
Я Ивеко брал,а у него спереди подушка было собрана на обычный хомут и пробежала прилично пока я ее заменил.
 

MoneyLover

New member
Хомут от шруса это фляпа старого бобра. Или хомут искать или попробывать пресом которым в мастерских запресовывают саленблоки. Приколхозить и запресовать.
 
А если как вариант,подушку посадить на клей.подождать.потом снаружи фейри намазать,и аккуратно молотком с чем нибудь подбить.я думаю фантазия сработает что наставить,что бы подушку не порвать.
 

Эдуард

New member
У меня тоже была такая беда. Но у меня как то на месте получилось ее собрать отвертками
 

Сверху