Всем доброго, думаю брать МАЗ (тягач 4х2) осталось решить какой!?) Что нить о 400+ л.с. Естественно б/у. Ценник от 8 до 13к $. Года за эти деньги от

RiG@

New member
Всем доброго, думаю брать МАЗ (тягач 4х2) осталось решить какой!?) Что нить о 400+ л.с. Естественно б/у. Ценник от 8 до 13к $. Года за эти деньги от 2007... Вариантов хватает, в основном это МАЗ с ДВС mersedes или man, но вот есть много предложений с ДВС ЯМЗ (рядная 6ка). Кто что скажет, как мазы с ЯМЗ, какой расход, как надёжность? Какие болячки и т.д. стоит брать, или искать с иномарошным мотором?
 


Denis Mineev

New member
простор это обозначение мазов евро 4, к моделям движков ни как не привязано. Ямз 650 и 651 это лицензионный рено dci 11, который ямз выкупил у рено, а ямз 536 это собственная разработка ямз, то что они оба рядные шестерки, на этом сходство заканчивается
 

serw

New member
ну так и какой лучше то??))) мне хоть это ии нах не надо но интересно я с рядными моторами издалека знаком
 

autography

New member
536 слабый, да и по надёжности не хвалят, а 650 вроде ничего, по крайней мере мне проблем особых не доставляет
 

Исак

New member
мой тебе совет... бери мотор 7511 с цельными головами и будет тебе счастье. .. ремонто пригоден цены на запчасти не такие дорогие как мерс или же рено мотор. .. ну и тянет он ничуть не хуже... а рядная шестерка ярославская на 3ех осник это никуда не годится. .
 

Сверху