Всем доброго. МАЗ 6430 подушки не держат уровень. Пультом выставляем в транспортное, на некоторое время хватает. Потом опять падают. Что с грузом, что

Всем доброго. МАЗ 6430 подушки не держат уровень. Пультом выставляем в транспортное, на некоторое время хватает. Потом опять падают. Что с грузом, что без. Машиной владею недавно совсем. Помогите въехать в тему)
 


Stasya

New member
проверь тягу на кране уровня, может резиночка которая держит тягу отломилась
 

кадет

New member
Да, как выше сказанно нужно переделать на механику, в каких то случаях конечно неудобно без пульта, но зато надёжность 99%))
 

Автолик

New member
тебе только два таких придётся ставить.

CfjQAuSczJo.jpg
 

object0

New member
я на фото вообще ничего не разглядел. Какие краны там стоят? Я примерно представляю. Но всё таки.
А про то что откуда запитаны, тоже интересно
 

stellar

New member
у меня тоже 5440.
Было дело. Кран сдох вместе с флажком. Тыщ 20 отдал за них.
Вот думаю на будущее переделать на механику. Но еще не думал как делать
 
вот он его ставишь один и удочкой выставляешь. Он один на 8 подушек пойдёт. И задавливает их лучше чем электрический. А свой выкинь. И идёшь к токарю перетачиваешь несколько штуцеров и ставишь. Там методом тыкв все понятно будет. Можно только перепутать верх или низ. Но это ты поймёшь. Там трубки местами поменяешь и все. И не покупай вабко кран. Он сука дорогой. Купи китайский. Стоит в 10 раз дешевле и ходит нормально. У меня сперва вабко стоял я его сам можно сказать сломал 4 года стоял. И поставил китайский ужа 3 года стоит нормально все. Просто у меня сегодня темно уже. Не сфотаю. Да там и фоткать особо нечего

v-MwMcYVNEw.jpg
 

Сверху