Всем доброго .ну дайте пожалуйста совет.хочу взять маза с мерседесовским дв. Мину и плюсы

Всем доброго .ну дайте пожалуйста совет.хочу взять маза с мерседесовским дв.
Мину и плюсы подскажите
 


studiodali

New member
Это лучший двигатель, который может быть на мазе, если только речь о 501 моторе а не о рядном.
 
Капитальный ремонт этого двигателя сейчас стоит примерно в районе 1 млн руб, вот и считай капитальный ремонт двигателя по цене маза
 

Stargaser

New member
на моем 658 ямз 700 т. Км все оригинал тьфу тьфу сам езжу.... Мотор не делался... Покупал 400 т. Км
 

moihosting.ru

New member
да не спорю.
Но только на иномарке ты сделал капиталку и забы
А с ямз каждый год в него лезть надо
 
у меня у друга Маз с двигателем 6110 сплошные головки евро-3, 4 года назад сделал капиталку ездит и не парится, а у другого 650 мотор ну типа renault пробег уже больше миллиона 100 там самое главное хоть раз в 100.000 регулировать клапана понятное дело что у хозяина эти моторы будут ходить без проблем а вот если под водителя то конечно только двигатель mercedes тебя выручит
 

putivl.com.ua

New member
Да это понятно все .все зависит от водителя.
Но для меня просто мерс ближе
Че ямз рено
 
И тогда зачем покупать МАЗ с двигателем mercedes за 1 млн руб и потом вложить ещё 1 млн руб на ремонт двигателя, если можно сразу за 2 млн руб купить mercedes actros
 

Эдуард

New member
нет,с сегодняшними нашими реалиями и ценами на запчасти .Я думаю МАЗ - это единственный нормальный вариант
 

Сверху