Всем доброго парни. Объясните пожалуйста как это работает и взаимодействует. Я в этом пока ноль. Книжки нет в интернете особо ничего не

Всем доброго парни. Объясните пожалуйста как это работает и взаимодействует. Я в этом пока ноль. Книжки нет в интернете особо ничего не нарыл

Ee9Udlo9Idc.jpg
 


Waddiimmm

New member
Включаешь мокрый фен,печкой регулируешь температуру в салоне,фен по малому кругу гоняет ож греет блок и печку,вроде не чего сложного
 
так, для начала, на радиатор печки кран простой стоит или электронный?
Первая кнопкагде вентилятлр, регулирует скорость вращения моторчика, второй управляет заслонкой на обдув лобового стекла, третий заслонкой на ноги, четвертый заслонкой забора воздуха, верхний с улицы, нижний только с кабины будет забор и пятый температуру повышаешь понижаешь. Когда будешь нажимать, над указателем температуры будет показывать полоски, что куда и как, логически поймёшь, так просто объяснить не могу
 

aleks89

New member
Ни фига не кто не угадал, на мокрый фен стоит свой терморегулятор он белого цвета и спрятан скорее всего в полке при включении мокрого печка должна сама влючатся только это на заводе не делают почемуто провода надо самому подключть они там же сверху
 

Сверху