Всем доброго! Появилась мысль в задний мост круглый поставить пару 24х17.Сейчас стоит 24х15.Но один человек мне говорит что под пару 24х17 мост свой

Graff Graffov

New member
Всем доброго! Появилась мысль в задний мост круглый поставить пару 24х17.Сейчас стоит 24х15.Но один человек мне говорит что под пару 24х17 мост свой,хоть и круглый и внешне похож.Может кто сталкивался, правда это или нет?
 


Вопрос, где ты собрался взять эту пару? Новой она стоит дороже редуктора б/у. А отдельно от редуктора ее никто не продаст тебе
 

easy-forex

New member
пару можно и новую взять,вопрос не в цене... может я не совсем доходчиво выразил мысль,так мне про редуктор и говорит,что в мост мой с 24х15 не станет редуктор 24х17
 

Lada Priora

New member
я тебя прекрасно понимаю! Только ты не тем заморачиваешься! Найди редуктор б/у 17-24 и ездий! По поводу того что нужная тебе пара не залезет в твой корпус, тоже слышал
 
не всё так просто,потому приходится заморачиваться....Самый простой вариант от заморочек,вкинуть всю тележку с овалами,но у нас в РБ за б/у просят от 4000$
 

Оленька

New member
Непомню какая моделт редуктора была, сам он был круглый купили на него скоростную пару тысяч 20 она стоила гдето, загнали в сервис скинули редуктор стали сверять короче скоростная пара неподходит, корпуса редукторов у скоростной свой у тягового свой корпус. Хоть с виду и одинаковые. Купили потом целеком скоростной редуктор и поставели. А этот досих пор в гараже валяется.
 

Julianka

New member
корыта два вида, под круг и под овал. Влезет целиком круглый,скоростной редуктор.
 

larisochek

New member
Пацаны ебались запихнуть, как то запихнули, хвостовик что ли откручивали, в общем засунуть реально но почему бы не взять уже овальный мост целиком ?
 

Нонна

New member
должен встать как родной, но тебе и в среднем редукторе меж осевой дифференциал менять надо на пару 23/26, у тебя 28/28 сейчас должна стоять
 

Graff Graffov

New member
да хер знает, у меня то скоростные мосты, я туда не лазил ещё, вон ребята же пишут разница в корпусе редуктора
 

Alarvion

New member
я знаю что в количестве болтов на крепление оси балансир к раме. Ну и и тяки у меня палец и подшипник а у более свежих саленблок болтами приворачивается. Больше пока не сравнивал
 
Чо то улыбнуло от поста Андрюхи! Отсюда появилась мысль, как бы так заморочиться, что бы машина работала а я дома сидел и тенге в онлайн принимал!
 

vladimir-xxx

New member
Я знаю одно наверняка что в корпус редуктора 24/15 не влезет 24/17 корпуса разные а сам чулок одинаков
 
Разница редукторов в том что корпус хвостовика 24,17 больше чем 24,15.тебе проще найти редуктор в сборе 24,17.а чулки там одинаковые.
 

Сверху