Всем доброго! такая проблема МАЗ 5550-В3 тяжело крутится руль бачек гура полный когда сделаешь усилие в какую либо сторону начинается вибрация в руле

Lex_l

New member
Всем доброго! такая проблема МАЗ 5550-В3 тяжело крутится руль бачек гура полный когда сделаешь усилие в какую либо сторону начинается вибрация в руле не сильная но заметная, может кто сталкивался.
 


pebbleshehe

New member
тогда завтра с утреца гуру профилактику сделай, с полной разборкой, трудностей ..... почти не будет
 

runderbin

New member
пока рано! Я туда моторного заправил. Лучше на много но не то, шо хотелось.
 

MoneyLover

New member
Я недавно в просторах инт. искал инф о мазовских гурах, причин туго руля, и других неисправностей может быть много.
 

NMaDeR

New member
Я не давно спрашивал подобную проблему. И ремень натянул струйной и Колеса накачал. Не помогло. Снял нш отнёс на стенд его забраковали давление скакало и пенил масло хотя в бачке на машине пузырей не было. Купил новый нш поставил и на асфальте на месте одним пальцем крутится.
 
когда ты на стопудово уверен в шкворнях, это да... Проблема в НШ. А то вон Олег кажить, шо ремни натянуть надо! Но ремни, это само собою, как будь здоров.
 

Julianka

New member
Лёша, ГУР применительно к Мазу, это НШ? Так это и так понятно, шо НШ шестеренчатый.
 

Сверху