Всем Доброго времене суток !!! Ребят подскажите у нас в парке 6 машин Мазы 6501,2021 г пробеги не больше 20000 и уже на двух машинах сыпятся турбины

Всем Доброго времене суток !!! Ребят подскажите у нас в парке 6 машин Мазы 6501,2021 г пробеги не больше 20000 и уже на двух машинах сыпятся турбины ! Ни кто не сталкивался с такой проблемой

bErcOViC094.jpg
 


dr26

New member
Проблема очевидно в том что турбина гавно, у меня на ямз 650 стоит schwitzer родная, пробег 630 тысяч
 

angr

New member
Брак 100%, я так две китайские турбины поменял, месяца не ходили, в итоге чешскую поставил и всё ок а второй маз на китайке уже год гоняет, мне кажеться тут лотерея с этими турбинами
 

Brandywine

New member
никогда не научатся делать норм машины ! ещё сотку не накатал, три года машине, четвёртое пгу стоит, сцепа уже поменяна, говно корч, устану перечислять все косяки . балансирка с новья текёт, шланги охлаждайки все абсолютно все в соплях, всё везде текёт . говнище крч, редкостное говнище .
 

laidback

New member
Надобыло старые не в калхоз отдовать а работать а мы на ваших старых работаем и горе незнаем
 

Сверху