Всем доброго время ни суток, подскажите откуда обычно запитано воздухом водительское сидение. 5440 2007 г. Уходит в раму в гофру и пипец, потрошить не

кадет

New member
Всем доброго время ни суток, подскажите откуда обычно запитано воздухом водительское сидение. 5440 2007 г. Уходит в раму в гофру и пипец, потрошить не очень хочется .
 


Откуда запитанно конкретно не знаю, хотя у меня тоже 07 год, но ресивер с которого питается самый последний в раме где фаркоп это точно, по идеи где то в районе КПП ищи троиник с тонкой трубкой, я всегда думал что где то в районе глушилки под кабиной или под капотом
 

L_O_R_D

New member
Этот же ресивер идёт на передние подушки кабины, сцепление и КПП
 

Medexpert_Nick

New member
ну вот у меня тоже зф, я даже не разбирался, может идти на четырех контурный напрямую, на нем же 4 выхода и на каждом по 2-3 трубки через троиники, там чёрт ногу сломит, запитай от ручника или глушилки
 

gotolink

New member
у меня пока все по штатному, даже пассажирское сиденье пневма работает, я не лазил не искал чё куда и откуда, просто знаю что пока в последнем ресивере воздун не появится, не сцепление не перед кабины не КПП не сиденье не работает
 
Ну оно и называется на КАМАЗе по крайней мере "рессивер дополнительных потребителей" от него запитана вся муйня, типо ПГУ, подушек кабины, сидушек, глушилок и горняка... фафа и та от него. Такой вот - расходный. Но сделано сцуко грамотно - пока все не накачаешь - сцепление не выжмешь...
 

Сверху