Всем,кто подскаже у меня стояла крышка шестерён 236-1002264-д,а в магазинах у всех почему-то бьеться 236-1002264-г подойдёт она на ямз 6581,и

Всем доброго дня,кто подскаже у меня стояла крышка шестерён 236-1002264-д,а в магазинах у всех почему-то бьеться 236-1002264-г подойдёт она на ямз 6581,и ответить они не могут под нового она образца или нет так как нет её в наличии только под заказ
 


Qantum

New member
На фото 236-1002264-г

XkWrPrzG48o.jpg
 

Исак

New member
я недавно снимал лобовину и за одно менял сальник у меня спрашивали форму коленвала (конусный или обычный) может там размеры под коленвал пазные
 

jam

New member
У меня такая стоит крышка. На разборке не дешевле взять.
 

JL_

New member
у меня не в городе разборки,да и вообще у нас их в стане то одна две может и то не уверен
 

ramzay

New member
у старого хозяина видно болты на переднее крепление двигателя отжались и когда болты были отжаты оно передним креплением разьебало с передо крышку и теперь крепление не плотно прилегает и приходиться каждый рейс залезать и зажимать, я то нашол новую 80 баксов но там с буквой Г на конце
 
вот тоже самое могу спросить, есть ямз 6581 и ямз 6582, вот в чем отличие?! А ответ прост, ни в чем, так же и во всем, у тебя могла стоять г, а в магазине бы сказали что есть только д, это ямз, с ним проще надо быть
 

Сверху