Всем Купил 5440 с двигателем 7511, евро 2, никакой электроники. На ходу нет дыма вообще, ни с грузом и тем более без. На разгон вяленький, в горку

Myza

New member
Всем доброго времени. Купил 5440 с двигателем 7511, евро 2, никакой электроники. На ходу нет дыма вообще, ни с грузом и тем более без. На разгон вяленький, в горку подсаживается. Ощущения что зажата топливная. Вопрос: можно ли добавить мощности винтом сзади тнвд, и если можно то, закручивать или выкручивать. Или только на стенд. Вся топливная делалась старым хозяином тысяч 70 назад.
 


egorix

New member
Коректор сначало крутани,а потом уже топливо будешь смотреть.
 

Jack1979

New member
Во первых на тнвд снизу должен выкручен быть до конца, во вторых корректором можно отрегулировать подачу, в третьих можно под крышкой тнвд крутануть
 

larisochek

New member
может для начало зажигание проверишь?!У меня тоже не тянуло,зажигание поставил по впрыску,сейчас все отлично.
 

Alice

New member
Видео сбрось как он у тебя обароты берет не в движении. И работу двигателя.
 

WiseWolf

New member
отпишусь! Просто решил на дороге не занимается этим вопросом. Но на этой неделе вопрос будет решён. Всем спасибо за совет, Иван как результат будет я дам знать! Всем ещё раз спасибо и удачи на дорогах!
 
да конечно не найдена, я тебе в двух группах писал, что надо делать, так тыж нихуя не спросил и нихуя не делал, там 40 минут работы настроить всё
 

foseroollpos

New member
прибавили коректор турбина стала включаться рано, теперь даже едешь по прямой без натяга и турбина свистит. А результата ноль!
 

iunewind

New member
подачи нету, 3 винта регулировки топлива, так же есть обратный клапан что на тнвд что на фильтре тонкой очистки
 

Гив

New member
Я только под крышкой задний болт не крутил и все остальное пробовали....
 

korektor81

New member
обратный клапан с фильтра тонкой очистки вообще выктнуть, на тнвд проверить, но если с утра нормально заводится, то он исправен, если сверху на корректоре выкручен болт до конца и на тнвд винт снизу в углу выкручен, тогда надо под крышкой тнвд топливо добавлять
 
Вот этот винт осталось,его на много выкручивают? Он там средний? Ирасход наверно около 50, потому что даже маленькая горка и приходиться газ давить...
 

General

New member
средний, выкручивают, два оборота выкрути, потом корректором подкрутишь как надо, вообще не имею представления чтоб 7511 садился, у меня такое было когда тряпка вокруг заборника обмоталась
 

Сверху