всем. Может кто знает/подскажет аналог какой подшипника,вторичного вала кпп 238 с малым делителем. заебал он в корень, каждый год снимаю коробку,

rknic

New member
Доброго времени суток всем.
Может кто знает/подскажет аналог какой подшипника,вторичного вала кпп 238 с малым делителем. заебал он в корень, каждый год снимаю коробку, порой по два раза.
маз 551605
 


Bolt

New member
6-170314 л вот такого исполнения

Bj87tJJfBzE.jpg
 
хотяб наши вологодские поспрашивай в магазинах накрайняк. В таких коробках идут и только в вакуумных пакетиках. У меня тьфутьфутьфу ходят.

iJiJiHFAqPs.jpg
 
вообщем я делал так : находил фирму попродаже подшипников например техноберинг уних там забиваешь размеры своего подшипника д.ш.в. и делаешь поиск он выводит все аналоги которые есть у них .потом если нет вналичии уних я брал номер подшипника уже например skf или fag или ntn и звонил в магазы говорил номер и они уже искали конкретно импортный подшипник по номеру .я ставил на промвал .меня тоже заебли они .на вторичном вроде ходят а так стараюсь взять импортные только .россия даром ненужна .они их из проволки делают .но ино подшипники в 5.6 раз дороже но это того стоит
 

Сверху