Всем ) на Маз 5336 с двигателем ямз 238 аккумуляторы 120 потянут? Или все таки 190 нужны? И куда нужно заливать спирт что бы воздух в системе не

Greizer

New member
Всем доброго времени!) подскажите пожалуйста, на Маз 5336 с двигателем ямз 238 аккумуляторы 120 потянут? Или все таки 190 нужны? И куда нужно заливать спирт что бы воздух в системе не замерзала? МАЗ 2000 г.в.
 


190 самое то по поводу спирта не советую от спирта поры !!! Пары кондиции, Кандидат вода (((. Слышал что тормозную жидкость, резину не ест ! Я вдшку лил, в шланг от компрессора !
 
да вообще всё подрят! пгу постоянно особенно после подъёма кузова - грею по два раза в день (хотя сегодня 4 часа уже норм) ручник два раза не снимался (грел рессивера) торможа как то пропали (ч меня тормозит в основном зад перед не подводил) - понажимал появились. открытие замков борта через рас работает! один день было в начале пгу (погрел) потом замки (погрел) а потом ручник
 
это тоже может быть причиной нагреваешь сильно, сразу кондиции образуется! Налей тормазуху и вытравливай воздух !
 
а контура качает довольно быстро - сигаретку выкурил пару кругов вокруг машины и уже около 6 а так до 9-10 по манометру надувает
 
там кстати на пгу когда греешь в задней части корпуса прям сосульки висят? может это как то связано? счас вожу снег - может накрыть сверху что бы на него не капало?
 

freeman

New member
а цилиндр под педалью (не знаю как правильно главный или рабочий называется) можно перебрать? а то с этими замерзаниями крякнул счас новый стоит - может старый можно починить и в запас положить а то такими темпами чую и новый долго не проживёт))))
 

Сверху