Всем парни подскажите.отремонтировал тнвд и форсунки.все собрал.поехал в путь.и тут началось!!!не могу поймать зажигание.раньше было 13гр-бежал.сейчас

Всем доброго дня.парни подскажите.отремонтировал тнвд и форсунки.все собрал.поехал в путь.и тут началось!!!не могу поймать зажигание.раньше было 13гр-бежал.сейчас в пригорок с 9 тоннами помирает.и греется.сейчас поставил 5гр.греется меньше и вроде побежал.вот думаю ещё позже сделать.хочу услышать ваше мнение.по расходу получилось 28 мотор 6
 


темафей

New member
а ты не думал о том что тебе просто нахуй задушили насос??? топливщики любят так делать... и зажигание тут особой роли не играет. ..
 

trio

New member
у тебя насос механический или электронный? в принципе похуй какой оба крутнуть можно
 

Judginie

New member
значит захар правильно говарит...поддушили тебе топливную...
 
если нормальные топливщик делал то —насос выставлен в номинал —дальнейшее самому подрегулировать надо —-Вова выше про корректор написал —--добавь пару оборотов ....я после стенда и холостые стабилизировал после сброса газа чтоб не гавкал(плавали обороты) а работал стабильно —и так называемая в простонороде( целка) на задней части насоса добавлял пару оборотов винтика до появления слегка черного дыма
 
сделал как подсказал захар.закрутил корректор.на подачу топлива болт не реагирует. Только на понижение реагирует. Завтра буду грузиться.загружусь,отпишусь.
 

miha777

New member
снизу на тнвд до конца открути нахуй, и на фильтре тонкой очистки выкинь нахуй клапан
 

strelok

New member
на фильтре нет никакого клапана.болт я на три оборота вывернул.
 

Сверху