Всем по ! На Зубренке кончился 245 двигатель.хочу поставить 236. Может быть есть люди кто уже поставил посоветуйте как

desx

New member
Всем по привету! На Зубренке кончился 245 двигатель.хочу поставить 236.
Может быть есть люди кто уже поставил посоветуйте как.
 


kostrovoy

New member
ты вместо того чтобы срать в коментариях посоветуй по делу, а если сказать нечего помолчи... Вопрос у человека нормальный.
 

Stargaser

New member
ты вместо того чтобы срать в коментариях посоветуй по делу, а если сказать нечего помолчи... Вопрос у человека нормальный.
 

Spamzor

New member
а хули тут советовать, берешь и ставишь вместе с кпп, замена 740 двс на 238 не чуть не проще, так то что тоже не умничай, если он не имеет представления как это сделать то и рыпаться не надо
 
я зубренку в жизни под кабину не заглядывал, но сложного ничего нет, и не было, и в нэте есть зубр с 236м мотором
 

Milse

New member
Ну вот видишь ты даже под кабину не глядел, а советы даешь...
 
еще раз говорю ничего сложного нет, я бы с турбиной поставил, а еще лучше 7601, так что если не имеешь представления и суваться нечего
 
можно сделать замену кабины, можно свою переделать, двиг вперед сместить и с турбиной воткнуть, кпп и мост скоростнее чтоб экономичней было, до 20 литров спокойно можно улаживаться
 
кстати, забыл сказать, у нас пару зубров ездит со спалкой, один по середине раму удлинял, а второй просто перенес чуток кузов назад и кабину вперед вывесил немного, думаю не менее сложная работа, на счёт двс не интересно тогда было, вот тебе и расклад
 

Сверху