всем.подскажите компресор реально поченить гнал масла,снял поменял все кольца развернул их напротив друг друга,крутил руками кольца все масло

Max Borisov

New member
доброй ночи всем.подскажите компресор реально поченить гнал масла,снял поменял все кольца развернул их напротив друг друга,крутил руками кольца все масло ровненько слизывали .поставил гонит мосло причем не плохо.в чем загвостка?
 


Бесполезно его делать! Я незнаю в чем прикол, купил цилиндр новый, поршень, кольца, все равно гнал! Потом целиком поменял
 

karachun

New member
Такая же хрень кольца и поршни поменял и начал масло подкидывать
 
Мотор делаете, тоже только поршни с кольцами меняете? Здесь одинаковый принцип, протачивать цилиндры надо, смена колец проблему не решит.
 
я и цилиндр новый поставил! Все равно гнал! Только он не качал толком! Клапаночки на стекле с мелкой шкуркой притирал еще
 
значит что не так, может цилиндровая группа не новая, а свеже покрашенная. Перебирал и старые, и свой автобусный, с проточкой цилиндров масло не гонит.
 
Что то вы не так делаете, пк 310 на вид еубаные цилиндры и поршни, поменял кольца и отханинговал цилиндры, больше года пашет все огонь . Поршни лечатся очень просто керно и молоток
 

bratok

New member
у 310 цилиндра как у бычковского компрессора! У меня на бычке как мотор нагревался хорошо, стучал пиздец.....я думал сперва что мотор стучит! Разобрав компрессор ничего не нашел подозрительного
 

Сверху