Всем, подскажите такой вопрос: маз 555142, компресор бросал масло, заменил компресор, теперь некачает . Набивае два контура по 6, а потом держу газ

dimon83

New member
Всем, день добрый! Ребята, подскажите такой вопрос: маз 555142, компресор бросал масло, заменил компресор, теперь некачает . Набивае два контура по 6, а потом держу газ в пол а здвигов нет. Ресиверы потребителей вобще пустые, и не стравливает. Вся система забита маслом, консистенции как солидол. Как очистить, чё делать, чё не качает дальше. Мужики подскажите пожалуйсто. Уборачная проходит мимо(((
 


Gig@Byte

New member
хуйню не неси, краны с воздухом не связаны, они максимум шипеть будут, но во всей системе воздух будет!
 

Бурлака

New member
защита только 4х контурник, его и надо чистить, краны трогать не надо, что то со сбросом воздуха вылетит, потом по новой забьет один хуй, я же тебе говорю что я в отличии от тебя знаю, а не думаю
 

NMaDeR

New member
блять, ты думай что пишешь, ты ему советуешь всю систему перебрать, башкой своей думай сначала, пацану работать надо, а ты ему хуйню вталкиваешь, давно уже хочу чтоб группу хотя бы 18+ сделали, от мусора не нужного избавиться
 
ты сам подумай сначала, у него потом проблемы начнутся, не дай бог тормоза ещё откажут. Лучше сразу нормально сделать, у меня все, нет времени с тобой тут спорить.
 

Эдуард

New member
вот ты сука тупой я тебе как барану еще раз повторяю, то что он щас краны почистит, толку не будет. вся грязь из за старого компрессора опять в краны придет, краны главные потребители воздуха, и проблем не возникнет с тормозами, по тому что они всегда в работе, тем более если нового образца уже система, он максимум может перестать растормаживаться, колом встанет и будет стоять, а для тех кто еще в рейсы не ходил и опыта нихуя нет, скажу что есть ручник для тех случаев если рабочая тормозная система отказывает!
 

rknic

New member
не огорчай меня, ты очень низко падаешь в моих глазах, я русским языком сказал что надо 4х контурник почистить и дальше ехать, солидолом поршеньки смазывать, можешь резинка где на поршеньке порвалась, в таком случае просто убираешь его, заново перечитай выше
 

Сверху