Всем Подскажите в чем причина. Ямз 238. Руль туго на месте крутится практически не реально повернуть при скорости в 3 км.ч масло сам не менял но оно

strelok

New member
Всем доброго времени. Подскажите в чем причина. Ямз 238. Руль туго на месте крутится практически не реально повернуть при скорости в 3 км.ч масло сам не менял но оно прозрачное как слеза. Вмгз позоже залито. Фильтр чистый. Машину недавно взял. Стоит нш 32.
 


muatdib

New member
ремень гляну. Колеса 7 накачани и 111. Шкворня без люфтов шприцуются со всез щелей лезит вывешивал. По гуру что может быть
 

dr26

New member
7 мало, а гур это та ещё хрень, самому туды лучше не лезть, нш тоже исключать не стоит
 

dneseo

New member
Ну 8 для них максималка не думаю что очко решит. Гур да в курсе что не лазит в него лучше. Про нш задумался тоже
 

serw

New member
Ну 8 для них максималка не думаю что очко решит. Гур да в курсе что не лазит в него лучше. Про нш задумался тоже
 

neogold

New member
я тоже было как-то начал уставать руля крутить, первое выкачал по 8 и подтянул ремень и вуаля, всё хоккей
 

Alt-Ctrl-Del

New member
вал вращается, но обороты маленькие на НШ- на ходу легче. Сними шкив и всё увидишь.
 

Сверху