всем.Поедлагают вот такой совок 5516 старого образца за не большие деньги!лёг на левый бок кто что думает много вложений будет по раме?или не стоит

goldler

New member
Доброго времени суток всем.Поедлагают вот такой совок 5516 старого образца за не большие деньги!лёг на левый бок кто что думает много вложений будет по раме?или не стоит связываться?
 


BadSanta

New member
ну там же разные случаи бывают и дефекты,ты лучше спеца к мазу привези пусть посмотрит и скажет сможет он сделать и суму примерную назовёт
 
когда такой маз заваливается на бок там одни симптомы.Или на левый бок или на правый.Хочу узнать может кто восстанавливал.
 

studiodali

New member
мое мнение что только менять или очень бережная эксплуатация без перегрузов и по ровнам плошядкам и дорогам
 
ну надо ждать когда когда тебе другие дадут ответ. Сам смотри и думай надо оно тебе??? Для некоторых 2 дня ремонта это уже пиз..ец,а для других это ничего страшного,кто то тросик газа не может на трассе поменять,эвакуатор вызовет или в рацию всем мозги выеб..т,а другие коробку на обочине перебирают и норм. Ты сам думай есть у тебя деньги на ремонт?? Откуда руки ростут??? Есть время на него??? Есть работа для этой машины? Вот обдумай это все и сам дай себе ответ,а то что ослабнет рама это не беда,швеллер в раму вставиш и будет крепко.
 

veterok2308

New member
мне чем нравится мазовская рама тем что она плостичная (резинавая) а ты сваркой ее жоскость дашь помоему она лопнит раньшше чем ты загрузишся
 
у меня есть 5516 только Еврики с двойной рамой работа есть.Кпп в дороге ни раз снимал .Вот хочу восстановить к сезону.
 

Сверху