Всем помогите пожалуйста разобраться с тормозами на прицепе. Когда подключаю воздушные перекидки начинает травить воздух с крана управления прицепом.

Sputnik

New member
Всем доброго времени, помогите пожалуйста разобраться с тормозами на прицепе. Когда подключаю воздушные перекидки начинает травить воздух с крана управления прицепом. Местами меняю перекидки тоже самое. Когда стоит на ручнике травит воздух и когда снимаешь с ручника тоже травит.

5BeNm_9L6BU.jpg
 


Waddiimmm

New member
У меня травит утром когда качаешь воздух, до тех пор пока на тягаче энергачи не отпустят ( 4,5 атм ) потом молчит, на ручник ставлю шипит с крана на прицепе, грешу на этот кран, хрен знает есть смысл перебирать его или сразу новый ...
 

Searched

New member
если первый найдёшь блоху эту, пиши, если у меня получится, отпишусь
 

iSpace

New member
Это без полтишка сразу и не закубатуришь!! Особенно любопытно, что такое перекидки? Так то въехал, но всё равно мутно и не понятно...
 
если судить по твоему вчерашнему высеру, то скорее всего, это ты хочешь забрать пальму первенства у Санька!!! У меня в лексиконе и слов то таких нет... и тем более с ошибкой! Но тебе простительно
 

kristSsFa

New member
Всем доброго вечера, я отогнал прицеп к воздушнику. Всё сделали, оказалось мой косяк, трубки понапутал и распределительный кран не тот поставил.
 

KYRIIL

New member
Распределительный кран менял когда, тогда и напутал всё. Скорее всего я об этом не упомянул.
 

Romanoff Vlad

New member
скоко кран у вас стоит ? Думаю эти переборки до ниже спины, новый прийдется покупать !
 

Сверху