всем приятного времени суток...подскажите на последней передаче вибрация...причем как на груженном так и на пустом без прицепа...маз 5440 в9 кпп

Robobot

New member
...всем приятного времени суток...ребят,подскажите на последней передаче вибрация...причем как на груженном так и на пустом без прицепа...маз 5440 в9 кпп zf16
 


BobRU

New member
На 7 разгони попробуй посмотри зависит от передачи или от скорости, так же попробуй на 4ой
 

Stasya

New member
...как машину получил тянул скаты болонником...слез не наблюдается...колпаки заводские сразу выложил в боксе...я против подобной красоты...
 
Ребят я переколотил всю машину абсолютно, менял все что меняется, вибрация исчезла,но так и не определил что её давало, итог что не от кардана точно, по крайней мере у меня, потому как произвёл капитальный ремонт кардана, ставлю есть, и пока я мост не откапиталил и КПП раз 10 снимал и сцепление, вот только тогда она пропала,и это после стольких трудов и вложений,,,,,
 
Отцепи кардан, и пусть тебя кто нибудь на буксире разгонит до 80, видно будет в кардане дело или нет, у меня из за кардана была вибрация, поставил новый БелКард 32000 тыс на маз 5440, а за ремонт старого с заменой шлицевой пары запросили 35000 тыс
 

Brandywine

New member
Подомкрать задние колёса сними с ручника им посмотри на наличие люфтов
 

Сверху