всем приятного времени суток...так и очередной из Минска пробег 17 600...горит ошибка и больше 1700обороты не развивает...уважаемые, знатоки, внимание

Jack1979

New member
...всем приятного времени суток...так и очередной привет из Минска пробег 17 600...горит ошибка и больше 1700обороты не развивает...уважаемые, знатоки, внимание вопрос:"каким богам молиться?))))

d1VHp569J-o.jpg
 


seregamaster

New member
А вообще не плохо было бы написать книгу. Ну типо "на 20.000км.у вас случиться это. На 25.000 то" 100 % даю у книги тираж был бы заебаты
 

balchasch

New member
Едь в сервис, смотри по компу, он в аварийный режим встал походу.
 

siiporetka

New member
У меня на новом было такое. Проверь грубый. Я свой снял там грязи было много. Заменил и все пошло.
 

tinkle

New member
...зажило...само...но момент ебаненький...особенно зимой...особенно на подъеме...понаблюдаю еще
 

maxiger1

New member
Заплати, ну это помогает не надолго. Потом опять может быть. Встречается такое поведение
 
в манах если даже массу выключить. То ошибка всеравно может появиться. А все потому что она сама себя диагностирует. Я сам в шоке как так...
 

eduardo7

New member
а примерно на 100 тысячах, у тебя антифриз в поддон ебанет, если не раньше
 

gotolink

New member
На 18 тысяч выскачила ошибка отказали драйвера на 1347 форсунку.стерли ошибку только на заведении двигателе.пока полет нормальный.ямз 65853
 

Сверху