всем ! Ребята подскажите пж 1.9 Ляма цена вопроса дорого или не дорого МАЗ 14 года, zf коробка и от Рено двигатель 76000 реальный

freeman

New member
Добрый день всем ! Ребята подскажите пж 1.9 Ляма цена вопроса дорого или не дорого МАЗ 14 года, zf коробка и от Рено двигатель 76000 реальный пробег

CQgY-Z7pzfg.jpg
 


bestmark

New member
По пробегу он только обкатку прошёл, просто непонятно, почему он на продажу выставлен? Не косячный ли аппарат, он может уже весь мозг вынес?
 
За эти деньги лучше двух взять 12 годов с ямз чем это дрыно,один негатив слышно о моторах и ценик на них конский
 

temp05

New member
тогда может быть, просто пробег для дальнобоя меньше года.
 
Александр, думай сам....мне пидоры по первости вообще ресорник п/пр. советовали.....благо не послушал их....говарили мол заебешься подушки и тд.менять....
 
У меня два таких,тоже когда брал стращали что мотор гавно,но в итоге ни чего плохо не могу сказать,кроме мелочевки и расходников ни чего не ремонтировалось,к моторам и КПП притензий нет,пробеги сейчас 200000 и 260000 оба 2011 года!
 

strelok

New member
Один милион девятсот дорого-вато а так машина не плохая если тебе самому нравится бери не пожалеешь
 
нормальную вольву не возьмёшь за такие деньги, а этот мазай одно название осталась от этой Машины, а так все другое
 

Сверху