Всем салют В общем делема!!! Кпп ямз 236... все внутренности новые .... третья включается с хрустом и четвертая такая же хуетень ну а пятая

BadSanta

New member
Всем салют
В общем делема!!! Кпп ямз 236... все внутренности новые .... третья включается с хрустом и четвертая такая же хуетень ну а пятая просто туго(синхроны новые, вал промежуточный новый, шестерни новые ) уже тыс 8 пробежал думал прикатается )))) маз тягач меньше 20 не грузим,в чем проблема?че ему надобно? Дальше еще смешнее ... сцепление новое в сборе усиленное с краза пружины выкинуты с промежутки все по фену шую, скачет падла что пустой что груженый что назад ... думал прикатается а нихуа,все зазоры отрегулированы все по фену шую)))кто че думает?
 


Stasya

New member
Надо было посмотреть как синхроны в торелки лажаться...
 

iSpace

New member
Вань так все збс включается на заглушенном и синхроны защелкиваются хорошо
 
новые толще поидее мерил на 1мм тоесть полюбому тормозится вал.... может под точит и дальше заходить будет?приработается?
 
их когда собераешь нужно смотреть. Если плохо ложатся. То к токарю на приём. Это одна из главных нюансов при зборке . Если хочешь что бы всё было хорошо
 

Ferago

New member
надо было обратить не болтаються ли они там. Если да. То подгонять по факту уже....
 

Azan

New member
я считаю это ебалова .... Лучше на мой взгляд нигрол с салярою перемешать....
 

Сверху