Всем шалом)))парни кто нибудь катается с бпв мостами на коробах?каково ваше мнение

Judginie

New member
Всем шалом)))парни кто нибудь катается с бпв мостами на коробах?каково ваше мнение?
 


Норм мосты. У меня бпв ЭКО плюс но луче просто БПВ. Ток у меня на полу рессоре. На коробах не хвалят. Изначально не до писал.
 

Autor

New member
А что есть бпв на коробах? Я толька saf видел и у меня был такой прицеп.
 
ну в общем приведу пример, у товарища шмитс имеется с этим чудо осями, короче сварка на сварке, все это гавно рвёт постоянно от 25 тонн, с подушками там херня ещё какая то, стакан там типа не сменный, только чулок вроде, вот у него погнили эти стаканы и пиздец, всё шипит. В итоге он всё это отпилил и выкинул, купил на разборке комплект полурессор, с площадками, стремянками и т. д, переделал как на обычных бпв осях и вздохнул с облегчением.
 

heaDodger

New member
саф на коробах был ломался короб варили продал потом видел эту телегу на двух мостах каталась. Все этл хуйня тем более когда старая. Полурессору купил и роменял и голова неболит.
 
у меня направляйки на осях срезало, полурессоры уходили! Наварили новые направляющие и все нормально! Тоже не сторонник коробов
 
на 2х осях двадцатку таскает и ничего, изначально когда взяли была трещина, заварили, уже года 4 наверное
 

Сверху