Всем шершавой коллеги! Кто такой ставил, нормально отрабатывает ? По размеру чуть меньше железного, и лопасти не слишком широкие...Железный зае..

funksta

New member
Всем шершавой коллеги! Кто такой ставил, нормально отрабатывает ? По размеру чуть меньше железного, и лопасти не слишком широкие...Железный зае.. второй раз уже обламывает лопость.

7rAX2w1Nbf0.jpg
 


Maxxi

New member
под гидромуфта 62мм, 50 это простой привод, 1600 у нас такой стоит под гидру
 

NFire

New member
хз, стоит гидромуфта, может переделка какая, но отверстие 50мм на железном который снял!
 

helen3

New member
извеняюсь щас пошёл померил фланец который с большим вылетом 238д и меньший вылет 50 и 65 и обе гидромуфты
 

Aleks_K

New member
у меня по чему то в голове отпечптолось что я свой пластмассовый вентилятор растягивать отдавал он был на 50, расставались на 66 чтоб в 65 залез плотно, но он начал вибрацию давать и купил я новый 1600 рупей но он в диаметре больше диффузор пришлось переделывать но когда он включается тагорот как самолёт жужит
 
что чёрный что жёлтый они одного фасона есть и количество лопастей и наклона они на 65 вроде, а который прямая лопасти пластик он на 50
 
да вот с прямыми лопостями как на фото только есть в магазине, интересно насколько он эффективен
 

D.K.

New member
тоже да узенькие лопасти? Китайские они вроде в зеленых коробках?
 

Сверху