всем.Снял я сегодня фильтр масляный,он свиду чистый,поставил новый с железной сеткой только,завожу и один хер лампа засоренности масляного фильтра

Автолик

New member
Доброй ночи всем.Снял я сегодня фильтр масляный,он свиду чистый,поставил новый с железной сеткой только,завожу и один хер лампа засоренности масляного фильтра загорелась сразу и не тухнет.Начал датчик этот снимать или клапан он,я хз...открутил проводок от него,гаечку открутил,дальше гравера,колечко вроде как медное,пласмассовое потом какое-то ну и вроде все,начал доставать,а он сколько то выходит и упирается как-будто во что-то,около часа я его гонял туда-сюда и нихуя.В нем причина или еще что-то где-нибудь может быть?
 


Так у меня тоже зимой он загорается, и у колег на мазах тоже, не парься лето будет не будет загоратся.
 

kvazar

New member
У мня с морозами начала лампочка нижнего уровня масла загоратся.хотя уровень в норме....
 

темафей

New member
Не то ты сделал по моему. Вот не помню уже точно, но ты только открутил вершки. А чтоб весь выкрутить там ключь на 22, может больш
 
ну нету у меня там больше гаек никаких на корпусе этом,в гугле забивал и там тоже показывает что под большой ключ гайка должна быть,всё вычистил там и ничё не нашёл
 

jobypace

New member
странно... а какой двиг у тебя?! И как то же он туда вкручивается...
 
есть там все,посмотри конкретно,ключ на 30.С обычным гаечным тяжковато,надо длинную головку и чтоб стенки головки были не толстые.Короче через жопу сделаная.
 

freeman

New member
в нем это причина сними разбери почисти,там на сколько помню резинка кольцо ещё да пластмасовое,ну с друг другом не должны контачить
 

kreacker

New member
Парни,а если я забью хер на него и пусть она горит эта лампа,какие последствия будут?
 
Он зае в пол накала гореть, я провод отсоединил и все гуд ) Я думаю этот датчик там нахрен не нужен. Масло лью хорошее, цинтрифуга всегда чистая, мотор чистый, одна из лишних хуевин в мазе
 

Prophet

New member
возможности такой нет сфоткать,но вот такая лампочка горит,а давление по стрелке кажет на холодную 5,на горячую 2

m-N-muTTMqs.jpg
 

Сверху