всем!!!у меня тут один спор вышел с один мудаком.суть спора такова один мамин Мазист утверждает,что сняв с двигателя 7511 турбину он становиться

runderbin

New member
Доброго времени суток всем!!!у меня тут один спор вышел с один мудаком.суть спора такова один мамин Мазист утверждает,что сняв с двигателя 7511 турбину он становиться обычной восьмёркой на 240 л.с.и на простую восьмерку тупо поставив турбу он становиться 7511 на 315 л.с.и что эти два мотора одинаковые.хотя я пытался обьяснить,что простая восьмерка и 7511 в корни разные двигателя!!!хотелось бы услышать ваше мнение.
 


Superbot

New member
На деньги хоть спорили то?, разбивал вменяемые человек, не убежит потом с деньгами?
 
какой на деньги.я его и знать не знаю наверно мамин Мазист какой то > уже два дня идёт эта дискуссия я уже начал сомневаться может я что то путаю
 

Ferago

New member
что бы ты понимал этот мамин Мазист не знает что такое турбокорректор .что он может знать о двигателе
 

Leeseo

New member
Далхат, вот тел.техподдержки ЯМЗ, +7 4852 27 46 21, отвечают заводские специалисты, дай его этому маминому мазисту и пусть он позвонит по нему на ЯМЗ. Там ему популярно обьяснят какая разница между дв. 7511 и 238. Не трать своё время и нервы на этого "спеца". А тел. оставь себе, любой вопрос по двигателям ямз они решат корректно и понятно. Когда у меня возникают вопросы я звоню им потому что это заводские специалисты, удачи!!!
 

Serge_vet

New member
А если к 236 на супер клей два горшка приклеить. То он 238 становиться.
 

yenot

New member
7511 атмосферник даже 240 коней не выдаст без перенастройки ТНВД, у меня резинку под штанами давануло, наддув 0.5, так он не ехал от слова совсем, как раз 240 может и выдавал, а если вообще турбину убрать, мне кажется он как камаз ехать будет
 

BillNavel

New member
Да и к тому же, тебе за 30 уже, сам должен понимать что паренёк чушь несёт
 

Сверху