всем! В группе участник приобрёл фреда,не могу найти его,хотелось услышать его мнение о Фреде.

fly136

New member
Доброго времени всем! В группе участник приобрёл фреда,не могу найти его,хотелось услышать его мнение о Фреде.?
 


aleks89

New member
на раму смотри чтоб не варена была, турбину глянь чтоб масло не гнала, Двигатель с одной турбиной бери, смотри чтоб передние ступицы заливные были, а то у меня не разборные передние ступицы одна стоит 90 т.р (болтается),кардан задний смотри чтоб не болталась шлицевая,А насчёт двигателя лучше на диагностику сгоняй чтоб проверили
 
нет жалко стало продавать,верный друг) не продал и слава богу позвонила диспетчер предложила на Питер поездить,вот уже третий рейс еду груза 6 т ставка 32 р км
 

Alarvion

New member
все правильно говоришь, но это в определённых условиях, в гору по ровной дороге Америка лучше заезжает с межосевой, чем Европа 4х2 с межколесной... А вот на бездорожье на Америке нечего ловить... Да и по комфорту в амереке только носатой удобно ехать, на других позвоночник выпадывает, хотя после маза думаю заебись будет
 

Сверху