всем вечер добрый.как лучше проехать на Тюмень.Сейчас стою в Чебоксарах.Выдает 3 пути.Буду признателен за подсказки

Ребята,всем вечер добрый.Подскажите пожалуйста,как лучше проехать на Тюмень.Сейчас стою в Чебоксарах.Выдает 3 пути.Буду признателен за подсказки.

zegROmV5hkQ.jpg
 


Зеленая вообще какую то хрень показывает! И верхняя сиреневая тоже козьими тропами ведет! В общем ни одного нормального пути!
Я считаю правильным будет по зеленой едь до Ижевска! Далее уходи на Игру, потом на Пермь, Кунгур, далее зеленая правильно ведет
 

VitalyGuriyanov

New member
Не, Миха, вот как раз зелёная и ведёт куширями. Думаю, что через Уфу в самый раз... И дорожка натоптаная.
 

tutsu

New member
через Уфу на челябу горы! Юрюзань одна чего только стоит. Через пермь Кунгур нет таких подъемов и спусков!
 

evpo

New member
ну есть подъемы и спуски. Но не такие как по м5 на челябу
 

Lada Priora

New member
ну мне щас трудно судить, ибо повторюсь, ездил там крайний раз сорок лет назад. Щас вспомнил, шо на одном подъёме воздух хватанул. Подъём крутой, бак большой хоть и 150 литров было.
 

BadSanta

New member
росавтодор обещает к 28 году полностью от Уфы до челябы 4х полоску сделать! Мне больше всего интересно обход Сима, там говорили мост будет выше заводских труб
 

slake1

New member
Я бы через Уфу поехал, ток в Башкирии гайцы злые, а так дорога лучше
 

Сверху