Всем вечер добрый, кто продаёт прицепы минки или другие длиной 13,6 предложения в личные сообщения, ищу прицеп так тягач стоит без

Всем вечер добрый, кто продаёт прицепы минки или другие длиной 13,6 предложения в личные сообщения, ищу прицеп так тягач стоит без дела
 


На стоянке шмица 14 года продают в идеале
Дисковые тормоза, оси саф, бортовая штора
Резина в круг новая бридж стоит
Две подъёмные
Правда покупатель вроде есть
 

websauna

New member
точно не знаю не интересовался
Но слышал что 1250-1350 примерно
 
Новый прицеп я считаю смысла нет брать лишние деньги на ветер, щас уже не делают хорошо шляпу всякую в убавлено ужатом виде делают
 

Drimson

New member
я с тобой соглашусь. У меня новый прицеп. Стремянки сыромятна. Аж мост потерял. За неделю протяжку сделал. Ну и в итого мост убежал. Рама лопается. С
Саленблоки на 4-х ступицах болтаются. Да и на завод звоним, чтобы по гарантии что нибудь сделали. Ответ один. Не перегружайте прицеп. Мы решение примем. И скажем что вам делать. И уже пол года прошло. Там ещё думают. Развалюха одним словом.
 

kasma

New member
не хвалят их не прицепы не тягачи не запчасти хорошего нет ничего а смысл тогда гонятся за брендом
 
ладно что рукожопые там. Гарантии нету вообще. Зачем ее дают. Если да же стремянки выслать не могут. По телефону, все супер Эдите мы высылаем и на этом все.
 

Сверху