Всем вечер добрый!Хотел задать вопрос?Ремонтировал двигатель поставил вкладыши Дмитровского завода не было в магазинах как то Ярославского завода

Всем вечер добрый!Хотел задать вопрос?Ремонтировал двигатель поставил вкладыши Дмитровского завода не было в магазинах как то Ярославского завода!Может ли кто что то подсказать за качество вкладышей Дмитровского завода!
 


angr

New member
Поставил я как то на 238 заводские якобы ямз, завел, а мотор стучит
 

veterok2308

New member
были в Питере только шатунные ярославского завода а корни только Дмитровградского не в один магазин заезжал и вояк поршневую брал с гильзами и шатунами совдепия а вкладыши что ямз что камаз 740 Дмитровград выбор не особый болтаться по Питеру если ты 140 км от находишься!
 
попадались мне заволжские как то в прошлом году! Я не стал брать! Да и в одном магазине даже тамбовский были....они лет 10 на складе уже валялись!
 

Strekoza

New member
где то валяются еще, корень нормально, а шатун не в размере, и это не первый раз такое, с кем то общался, тож такая залупа была, завели, на холодную давление 4, поехали новый датчик купили, всё правильно, прислушались, а мотор подстукивает, потдон скинули, шатуны на валувверх вниз люфтят
 

Сверху