всем. Вопрос такого плана. Кто катал на руле прицепные батоны? Именно батоны 385 65 r 22.5. Просто есть у друга а в магазине рулевой резины нет такой.

Доброй ночи всем. Вопрос такого плана. Кто катал на руле прицепные батоны? Именно батоны 385 65 r 22.5. Просто есть у друга а в магазине рулевой резины нет такой. Вот думаю поставить
 


MaRt765

New member
Да ты ипанись....здесь только те кто ставит мишлен рулевой на перед!
 


7aUiPMz4Cz0.jpg
 

Paraphen.com

New member
не может быть чтоб рулилось так же .... машина меняется на батонах и ведет себя по другому совсем
 
как ходют по 150 тыс как нех делать выхаживают ... у меня китай дубль стар 118 стоит типа рулежка под 100 тыс пробег износа почти нет
 
Второй год хожу на батонах.летом счастье.зимой потяжелее чем на простой резине.упирается в снег.а так не жалею.сейчас лето отхожу и эти батоны на прицеп а новые на перед.
 

foseroollpos

New member
Немагу панять как рулевые батоны упираются вснег и тяжело ездить.я памерил рулетко прастое колесо и батон разница 5 СМ. И 400 кабыльный матор превращается 400 поней.я 3 года отъездил на простых и уже 5 год на батонах нефига непонял разницы КРОМЕ КОЛЕЙНОСТЬ ИНОГДА ПОДЪШВИРИВАЕТ.
 

Сверху