всем, хочу для работы взять маз самосвал старого образца можете сказать какие плюсы и какие минусы ? Он после капиталки

Добрый вечер всем, хочу для работы взять маз самосвал старого образца можете сказать какие плюсы и какие минусы ? Он после капиталки !

yMtZ50PxFZk.jpg
 


iSpace

New member
Хороший автомобиль но проходимости ни какой и разгружаться надо аккуратно. Падают они. И смотри что бы не кривой был. И таких годов -смотри на раму
 
9 тонник, у меня 2 года такой. Смотреть нужно бортовые, резину чтоб не жрал...если перекашивает кузов при подъеме - тяжелого не повозишь. Зимой цепи одеваю. За 2 года масло только менял один раз...и аккумы новые ставил...ну и зимой замерзает часто. Покупать думаю лучше с ваенной части.
 

Stasya

New member
Спасибо большое ! Ребята а ещё такой вопрос что нужно шприцевать перед сезоном ?)
 

nyws

New member
Где видишь масленки, там и шприцу й, лишним не будет и если есть на помпе не забудь
 
Да обычная русская машина со всеми своими русскими плюсами и минусами. Только как я понимаю ты с грузовыми дела не имел. Тогда для тебя 2 проблемы будет основных. Первая - научится ремонтировать все самому и забыть про автосервис. Только тогда останется какой-то выхлоп. Вторая - найти работу на него. Это уж конкретно у самосвальщиков спроси, что там да как. И машину будешь смотреть - возьми спеца с собой.
 
4 год катаю на почти таком.мотор перебрал передок перебрал и так по мелочам.тоскаю бывает и по 12 тон.но это полевые по трассам мало хожу.минус это под колесо сыканул и он стоит не едит.а так нор машина
 

Сверху