Всем здарова . Парни вопрос такого характера. Купил маза с навигацией и линейкой в баке. Ее можно продать но только я логина и пороля не знаю. Если

vnlich

New member
Всем здарова . Парни вопрос такого характера. Купил маза с навигацией и линейкой в баке. Ее можно продать но только я логина и пороля не знаю. Если можно то примерно по какой цене?

yTQ_VYMgT3A.jpg
 


john1970

New member
у меня тоже стоит GPS с линейкой в баке, на счет продажи скорее всего по инету набери фирму которая занимается установкой, и попробуй им предложить
 

DoLLaR

New member
может знаешь как узнать логин и пароль от него тогда можно и не удолять его.
 

Drimson

New member
не пока не знаю, я сам только купил машина, пока ее восстанавливаю для себя, ну и мне нахрен нужен этот GPS
 

Prophet

New member
Не знаю, да и не задавался этим вопросом, выкину его позже с машины,
 

wapomania

New member
я так то задумался можно ли как-нибудь эту линейку на прибор вывести он же точно поазывает.
 
Ну я себе возьму позже Головное устройство на андроиде там и GPS и WIFI и если надо томожно и бортовой комп к нему подключить
 

Paunchy

New member
вот я об этом думаю. С электриком посоветуюсь может подскажет что
 

smsdrv

New member
Легче поставить магнитолу на Андроиде с GPS навигацией и полным програмным обеспечением
 

demoncheg

New member
Линейку на прибор не приспособить. Там объемный датчик и работает совершенно по другому принципу
 
не продавай. Обратись к установщикам чтоб разблокировали. Потом будешь знать на сколько на заправке наебали, расход, если вдруг водитель поедет другой, будешь знать где машина и что с ней. Там много всего полезного. Только платно. Рублей 400 в месяц
 

Сверху