Всем здарова,потёк бак как раз,где стяжной ремень,кто как лечил,паять отказываются..

цуке

New member
Всем здарова,потёк бак как раз,где стяжной ремень,кто как лечил,паять отказываются...
 


бля... я как то в дороге замазал мылом. .. обезжирил. . холодной сваркой. . сверху герметиком. .. дыра была снизу. .. проездил так 3 года. .. пока бак не поменял. .
 
у меня на тракторе прогнил насквозь изнутри от воды, латку из консервной банки припаивал. Чего паять не берутся - не понимаю, если только на машине - то да, сварка потолочной бывает, а пайка проблематична.
 

goodman

New member
В мане в алюминиевый углекислоты надули чтоб не ебнул, и заварили аргоном
 

demoncheg

New member
Так в свое время выкинул бак от форда, тоже взялся варить полуавтоматом, а там варить нечего, фольга, в итоге выкинул бак, лучше сразу бы взялся паять.
 
Мазовский варится и ходит долго долго, по крайней мере родные, 5 баков точно знаю варенных и норм
 
ну если он изнутри не гниет, то почему и нет. Горячей водой залил его, слил. Потом холодной залил, повернул пузырем к месту сварки и вари сколько хочешь. Или как выше писали углекислотой его забить, ни разу такого не слышал, но почему бы и нет...
 

meenisto

New member
Мужики,всем спасибо за советы,бак уже тёк,когда снял,увидел клёпки,его клепали уже,как раз из под неё и тёк,холодная сварка и герметик,за выходные посмотрим....
 

Сверху