Всем здарова. Ребят а то разобрал а собрать не получается. Не плотно лажится крышка. такое ощущение что она в стопорные кольца

judex™

New member
Всем здарова. Ребят подскажите, а то разобрал а собрать не получается. Не плотно лажится крышка. такое ощущение что она в стопорные кольца уперается

NcbJPFSnCac.jpg
 


kristSsFa

New member
На полуоси и на крышке должны быть грибки упоры, они меняются и в отверстие на полуоси с торца забиваешь и в крышку,,, они нужны что бы там полуось не гуляла,,, а так по идее должно все сесть
 

Aleks_K

New member
чуть позже сфоткаю,, они должны продаваться, я у себя один менял,,,
 

rknic

New member
пальцы выстави правильно.4штуки они с одной стороны с проточкой.И все встанет плотно.
 
да пальцы та доменя дошло они в одном положении ставятся у меня стопорные кольца на пальцах не дают
 
да шо шо снял супорт ступица с барабаном села на место теперь не могу найти супорт, с балками все уходят сразу теперь вопрос задние супорта подойдут если поставить с клиновых они вроде есть но еще не смотрел такие или нет.
 

desx

New member
проточнкой к центру крути все 4 пальца и все на место встанет, стопорные кольца тебе никак не помешают, да и про грибки не заморачивайся если на крышке стоит грибок то и хватит
 

Superbot

New member
заводом предусмотрены я не спорю, но хватит того что на крышке есть этот сухарь, на полуосях с завода нет на моем этих сухарей, пробег более ляма, и за этот период ни одной крышки не поменял, просто масло с 2004 года всегда мобил залито в мост
 

miha777

New member
Леха завтра посмотрю я ее так то крутил буду пробывать завтра.
 

UkrMaks

New member
может и так,,,,я когда лазил в бортовые,, увидел что они слегка затерты,,, поехал купил два туда два туда,,, ещё валяются в гараже,,,, цена вопроса 100 руб ваших за 4 грибочка так что это пыль,, раз стояли пусть стоят
 

Сверху