Всем здарова вопрос к знатокам можно поставить кордан без подвесного на маз 5432 кпп 5 если можно то от чего

freeman

New member
Всем здарова вопрос к знатокам можно поставить кордан без подвесного на маз 5432 кпп 5 если можно то от чего подходит
 


Graff Graffov

New member
и смысл? Паренек делал, но он назад двиг двигал, ставил куллер и кпп 9ку, там прямой кардан был, и то он говорил что подшипник на мультике через 100 с капейками умер
 

Skliffer

New member
Может на этих коробках с мультиком и разваливается подшипник личного опыта не было, но на 5 ст коробке точно не развалится они так то надежные как танк, три машины были с такими коробками ни одну не вскрывали, но мы эксплуатировали машины в основном по прямой на север
 
я тоже так делал на супере...своя коробка была восьмёрка... Она умерла и поставил пятиступку..кардан от восьмерки КПП подходит...просто нужно удлинить см 15 наружний флянец..чтобы со шлицов не вылетил...и все...3 года ездил горя незнал...
 

Михаил1609

New member
У меня подшипник задний на пятиступке разбивало и вторичный вал на год не хвотало. Агрегатчики говорили из-за длинного кардана. Три коробки поменял пока машину не продал.
 

прн

New member
Скоре всего неотбалансированный кардан был, это оч важно
 

PorkaDOUF

New member
Ребят,у меня стоит Длиный,хуярит вибрация,щас буду менять на подвесной
 

Сверху