Всем здарова,всех с наступающим,беда с воздухом,купил машину з месяца назад,самосвал на подушках,тягач на ресорах,плохо качает воздух,поменял

Всем здарова,всех с наступающим,подскажите пожалуйста,беда с воздухом,купил машину з месяца назад,самосвал на подушках,тягач на ресорах,плохо качает воздух,поменял компрессор,пк 310 качает,но не айс,месяц отьездил,качал всё хуже и хуже,вчера завел после двух недель простоя,30 мин стоят качал так и не сбросил,сегодня вообще перестал качать,купил новый,на 360,такая же хрень,еле еле качает,осушитель новый
 


vnlich

New member
Где то конкретная утечка, чтоб не грешить на компрессор пробуй кому то воздух накачать от себя и поймёшь
 
я тоже вот играюсь с воздухом вроде не слышно, а 2 часа и по две атм остаётся, расцепился полез там чуть там чуть, а если ресивер сгнил, то з хрен услышишь ! Попробуй накачай кого-то, должен понять шо дальше делать
 

Natalie_U

New member
из-за мотора не слышно может быть, верно говорят, накачай от другой машины.
 

BadSanta

New member
сначала ты кого-то откачай, чтоб исключить компрессор свой, а потом тебе качнут и увидишь и услышишь
 
да там есть утечки,но раньше то ездил,я шланг снимаю перед осушителем и пальцем могу держать воздух
 
а старый у друга взял,литовский,он и то лучше качал,но не так как надо,за 20 мин ток голову накачал,два раза на тормоз нажмали и лампа загорелась
 

violinka

New member
у меня тож Литва с кап ремонта на обмен взял, мне хватает ( подушек нет правда) через себя чтоли они перепускают, но чтоб оба ?
 
Качай от другой и с мыльной пеной не могут два компрессора так мозг делать. Ищи утечки, правильно сказали там чуть чуть и там чуть чуть и пиздец всему чуть чуть
 
По опыту скажу,утечка воздуха которую не слышно происходит в КПП от пневмоцилиндра переключения демультипликатора, либо половинок.
 
Видимо пришло время, похолодало и резинки окончательно за деревенели. Попробуй заглушить шланг подачи на пневмо цилиндр.
 

Сверху