Всем здорова, есть тут кто на мазе с мегой ходит? Есть вариант взять телегу за практически по халяве, мегу. Кроме замены резины тягача есть ещё нюансы

ritm

New member
Всем здорова, есть тут кто на мазе с мегой ходит? Есть вариант взять телегу за практически по халяве, мегу. Кроме замены резины тягача есть ещё нюансы?
 


Translicent

New member
Что ты с ним собираешься делать,гемор еще тот,не на все пандусы встанешь.У нас его не особо любят грузить.
 

Alarvion

New member
на коммерции можно нормально бабки с ним сшибать. . и без пандусов
 

ionden666

New member
У нас на стоянке малый с мегой ходит...возит зернометы и прочие дребедень с.х.назначения...и ничего...
 

Strekoza

New member
у меня был прицеп трейлор с высотой внутри 2.85,на тягаче 60 резина,с низким седлом так он 410 был,не как в габарит не входил.правда у меня МАЗ рессорник был.
 

WiseWolf

New member
я вот ещё думаю, тут сцепка ман и этой мегой. Ее с Германии привезли прицеп растоможили а голову не получилось. Если я резину на 60 впихну и седло с этого мана перекину влезет ли в габарит во первых телега в отличном состоянии цена сладкая, да и расценки на мегу радуют вот в раздумьях
 

goodman

New member
если задний мост на рессорах,то не влезет.с подушками попроще,их перед рамками можно опустить и проехать.мегу в Москве отдавали за 250тр не так давно на Авито
 
у меня на 4 подушках. Эту за 300 отдают, ходовая в отличном состоянии все растентовки, резина 90процетов по кругу мишка, и есть вариант ее в рассрочку взять на год. Просто знакомые попали с Тягачом и не знают теперь че делать, предложили мне, я вот задумался
 

seocrat

New member
Седло нужно опускать. И все равно в габарите не будешь. Только высоту меньше делать
 

темафей

New member
занижая посадку на седле не забывайте что она может не везде проехать, вот я на базу заезжал 23 тонны груженым и задел передней частью прицепа об решётку на раме, а ещё можно и лапы оторвать, и на баке сливную пробку тоже ломал и 150 литров саляры на землю вылил, так что смотрите где будете эксплуатировать автомобиль на 60 ой резине не на каждую стоянку можешь и не заехать груженым
 

Сверху