Всем, здорова! Извиняюсь за схемотичный рисунок, не шедевр но всё же понятно... 2. Я ставил такой тройник, тяга пропала, 1. Думаю так сварить (из

k-os

New member
Всем, здорова! Извиняюсь за схемотичный рисунок, не шедевр но всё же понятно...
2. Я ставил такой тройник, тяга пропала,
1. Думаю так сварить (из двух больших уголков) охота бля двойной выхлоп!

vC52a_q4edc.jpg
 


да бля для вида...
Мне надо чтоб маз посолидней выглядел....
А то бля и так весь ржавый пздц
Да трубы я хочу зделать 170 мм!
Щас турбину новую вкорячил прёт как танк!
 

ok1

New member
Куды тебе 170трубы.... Там 90-100 самый раз, а то и 75-ю, это там где две трубы, значит и отводы в тот же размер. Но тупо тройник, эт не очень вариант... тугой он на прход, газы в стену бьются и хер пойми чего начинается,
Надо городить с 2-х отводов как тот что номер раз на картинке, только помахать молотулькой хорошей придется, чтоб отводы к трубе подошли, то есть сделать место где отводы сходятся круглым.
 
с моей дурью можно и 200
Охота проход газов лучше!
Чтоб по максимуму было...
А так очень хочу два глушителя с Фреда (150мм)
Нашел как раз на разборке
 

Waddiimmm

New member
Да оно и две 89-х за глаза, оно и в одну 89-ю спокойно влезет, а у тебя будет две. Просто это лишний вес, трубы то не по пол метра, они длинные, а рама (ты же к раме все это будешь крепить) она ведь ходуном ходит всю дорогу - ямы, вибрация... Тебе все крепления нахер рвать будет. Неужто у фредовского глушака вход 150мм, как то слабо верится.
 

dron72

New member
бывают дружище! Бывают... 150 не предел, да на раму, но крепления хочу сделать, чтобы был ход не большой и "амортизатор"
Самопальный чтоб не зъебало. А так хер знает стоит попробовать
 

Сверху