Всем здорова,коробка зф 16,делитель флажок верх/вниз переключает без нажатия на педаль сцепления,то есть без кнопки на педали сцепления.Кто нибудь

Max Borisov

New member
Всем здорова,подскажите,коробка зф 16,делитель флажок верх/вниз переключает без нажатия на педаль сцепления,то есть без кнопки на педали сцепления.Кто нибудь разбирал эту приблуду на коробке?Разборная ли она и где проблема зарыта.Напишу сразу,под педальную кнопку разобрал,ничего криминального не увидел,т.е. проблема не в нем.
 


docker

New member
Здарова, я разбирал ни чего сложного там нет, манжеты стоят резиновые может износились
 

цуке

New member
которую разбирал,нижнию?Верхний я тоже разбирал,вот с нижней ещё не сталкивался
 

ivank

New member
я нижний клапан разбирал,ничего сложного там нет,но у меня проблема другая была,пропадал верхний ряд половинок
 
у меня с коробки через поршень ( он там является и сальником и поршенем ) масло нагоняло и клапан просто не мог продавить вилку,смотри,система чудок другая,если поршень который на вилке откручивать,тазик готовь,все масло с коробки ручьём попрёт
 

hege

New member
а по твоим симптомам, такое чувство что кнопка настольная постоянно нажала, точно там все работоспособно?
 

Сверху