Всем здорова. Кто что скажет за маз с таким мотором. Какой расход, как тянет, какой евро клас у него, и вобще стоит связываться с такой машиной

Jedai

New member
Всем здорова. Кто что скажет за маз с таким мотором. Какой расход, как тянет, какой евро клас у него, и вобще стоит связываться с такой машиной?

8Dqv4y6dmWc.jpg
 


возьми лучше Рено с таким ДВС.или DXI
а то что год 2016 .я думаю на это смотреть ни к чему в мазах...одна только кабина со своей гнилью заибет
 

freeman

New member
да вот меня только год и привлекает а так не каких дел неохота иметь с мазом. Машина просто моя попала в аварию вот и думаю или её востонавливать или по запчастям распродать и купить что-то на время. Так то я все смотрю и камаз и рено и вольвы и дафы но выбора особо нет не какого.
 
Я взял с 650 мотором езжу каждый день уже на протяжении 2.5 года проблем не было можно сказать вообще так по мелочи, масло от замены до замены, да соляру любит хавать но я гоняю на нем я думаю ещё из за этого. Но у меня на всех запчастях рено выбето, вот кабинет бы нормальный на маза и очень даже отличная машина
 
расход в наше время и с нынешними ставками самое главное. Кто-то писал что расход на этих машинах под 45литров.
 
с 20т какой расход? Больше не вожу. У меня был раньше обычный мазай с маленькой кабиной тягач с мотором ямз 238де2 с 20тоннами расход 30-32 литра. Это с учётом того что на холостых много работал. Машина каждый день проезжал 400км и 2 загрузки и выгрузки.
 

Relaw

New member
Это не хрена не рено, запчасти дорогие,да и соляру жрёт
 

Сверху