Всем здорова! Кто как снимал мотор печки на еврике, мнения разделились, одни снимают из под капота, другие из салона. С улицы корпуса разные бывают.

eduardo7

New member
Всем здорова! Кто как снимал мотор печки на еврике, мнения разделились, одни снимают из под капота, другие из салона. С улицы корпуса разные бывают. Мой корпус маленький, у человека корпус больше, он говорит снимал с улицы. Кто что скажет?

5C6izRpzKTA.jpg
 


kuksenko

New member
радиатор менял, только блок предохранителей отпускаешь и он вынимается
 

vnlich

New member
Разбирается из кабины,первый раз долго,потом 5-7минут и готово,родной мотор печки отходил 3 месяца,2 мотор две недели(заводской брак),теперь стоит бош пока нормально.
 
Один болт с кабины другой из под капота и в кабину вытаскивай, каждый год практически меняю, у маза какая то не дороботка они на малой скорости вибрируют сильно, на новых моторчиках в магазине видел уже приблуда как на иномарке стоит и 3 провода идёт, в прошлом году купил целиком мотор бош с крыльчатками с мана тгс на разборе, на мане лет 10 если не больше отработал,проверил щётки как новые ничего ни где не болтается, поставил на маз на зиму не хватило, уничтожил маз моторчик!
 

kappa

New member
лично у меня машина шесть лет, я не менял его, до меня не знаю. У соседа на стоянке еврик 12 года в одних руках, он тоже не менял моторчик, только радиатор печки
 

aquanox

New member
а корпус у тебя маленький или как большой? Мне вот кажется его открутить от кабины и мотор можно снять с улицы.
 
Вечер добрый мужики! Я работаю на мазе кабина простор, когда первый раз снимать мотор печки тяжело, откручивать тяжко, подбираться к больикам тяжело, но когда снял и менял мотр при установке я уже саласки не крепил
 

Сверху