Всем здорова! Кто на еврике вместо подушек кабины ставил пружины или ездил на подушечном и пружинном, нужно знать разницу в ощущениях, что мягче и тд

Всем здорова! Кто на еврике вместо подушек кабины ставил пружины или ездил на подушечном и пружинном, нужно знать разницу в ощущениях, что мягче и тд.
 


Gig@Byte

New member
У меня подушки с регулятором внутри, типа мановских, и кабина поднимает низко, не так как должно быть. В общем переделывать один хер, либо подушки другие и краны уровня ставить либо на разборке взять пружины
 
с мерса актроса помоему товарищ поставил. .. говорит кабина перестала клевать и мягче стала
 

goodman

New member
ну как бы можно и так... но думаю настройки амортизаторов у мерсовских амортов другие. ..
 

fly136

New member
позвони, они те хоть на зила хоть на горбатого хоть на еврика сделают
 

Оленька

New member
но это глупая затея я хотел так сделать даже договорился приехать чтоб сняли размеры, но потом поставил стойки со скании
 

WebNamo

New member
или я не пойму или ты что-то путаешь. У меня маз еврик, что они там переделают? Я просто пытаюсь узнать что мягче и лучше, подушки или пружины
 

muatdib

New member
так тебе пружины надо на МАЗ еврик я так понял, и ответил тебе что у Дагов можно заказать только надо приехать сначала чтоб они сняли размеры, потому что у них тока на КАМАЗ
 

yenot

New member
на еврике не ездил на пружинах, на супере тока, в пизду эти аморты
 

Investent

New member
у меня Мазай 8 года был подушки обычные уровень отдельно, но я их выкинул поставил от скании древней
 

Сверху