Всем здорова,кто нибудь ставил наварки на ведущую ось.Как они ходят,пришло время брать резину,а цены пздц растут с каждым днем.Вот думаю стоит вообще

Всем здорова,кто нибудь ставил наварки на ведущую ось.Как они ходят,пришло время брать резину,а цены пздц растут с каждым днем.Вот думаю стоит вообще их ставить.
 


ну если с перегрузом
всё также ездить то да.
Вам умникам надо катки с Т-90 ставить

WvcdUzs04kE.jpg
 

kandr

New member
да хоть с перегрузом хоть нет,все равно у них ресурс значительно меньше
 
Раньше знаю люди ставили мишлены с наварки, тысяч 200 точно ходили и цена приемлемая была. Сейчас незнаю.
 

runderbin

New member
Стоял ханкук. Ставил бу. Отьездил до облысения- нарезал. Но потом начала хлопать. Но свой век прожила достойно
 

hege

New member
привет!
Не заморачивайся так, бери ту же каму, без перегруза же ходишь. Свои 300 ходят. Недавно вот нарезал их, поставил, посмотрим чё скажут)
 

Alexei Potapov

New member
отпишись в личку, дам номер одной женщины, у неё цены более менее были, хз как сейчас. На легковые всегда у неё беру
 

Prophet

New member
мы брали гудиеровскую наварку,один баллон хлопнул через год(проеб..и давление)остальные три до полного истирания выходили(4года)
 
Тоже недавно интересовался этим вопросом, стал каждого на выгрузках спрашивать и рассматривать колеса у всех))) реально к многих они расслаиваются, кто то рад, кто то нет
Как я понял хорошая наварка это у официалов Мишлен, им нужно сдать старые мишленовские колеса, доплатить и взять наварку, вот они реально ходят, остальное все шлак
В итоге решил не экономить эти 40 000 и купить новые, потом их еще нарезать можно будет! И все же новые, есть новые
Как говорится скупой платит дважды!
Взял новые матадор, посмотрим как себя покажут
 

Сверху